Понедельник, 29.04.2024, 11:25
МБДОУ ЦРР -
детский сад "Рябинка"
 
Меню сайта

Форма входа

Консультирование

ФИП - 2024
-->

Год педагога

Горячая линия

Портал

ППМС

Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2020 » Декабрь » 24 » Приключения в Новый год
15:41
Приключения в Новый год

Наступают новогодние деньки  – время подарков, чудес и, конечно,  исполнения желаний! Время приключений, сюрпризов и  сладких подарков! Время волшебных новогодних сказок! 24 декабря педагоги детского сада музыкальный руководитель Бобровский С.М., педагог дополнительного образования Сысоева В.В., учитель-логопед Тырышкина О.В.,  воспитали: Попова М.Г., Курова Е.Ю., Черноусова Т.В., Загуменная Л.А., Сотникова Н.А.  подготовили и провели для ребят  подготовительной к школе группе «Солнышко»   замечательный новогодний праздник. Кого ждали дети? Конечно,  сказочных героев! А вот и они… Баба Яга и Кощей  Бессмертный, Снегурочка и Дед Мороз. Не обошлось на утреннике и без интриги…  

Дети узнали, что в сказке бывают современные проблемы!

 Ивашка – внучок Бабы Яги,  сильно увлечен компьютерными играми, и ее это  очень ее тревожит.  Баба Яга посоветовалась с Кощеем и  решила женить Ивашку. Обратившись к голосовому интернет – помощнику Алисе,  герои приступили к поискам невесты.

  Передовые интернет технологий и чары бабы Яги помогли появиться разным   красавицам со  всего света: шоколадная  Макумба из Африки, своенравная  принцесса Будур с загадочного Востока…. С невествми из разных уголков мира  ребята лепили   снежки,  танцевали и смеялись от души. Но только одна принцесса   затронула сердце Ивашки – прекрасная Снегурочка- внучка Деда Мороза.

 А вот и  Дед Мороз! Он объяснил  героям, что главное  - это хорошие друзья!

На новогоднем празднике царила атмосфера радости, детских эмоций!   В итоге Ивашка с Бабой Ягой поняли, что игры, песни, танцы и зимние забавы  с друзьями - это то, что по-настоящему нужно нашим героям!

Приключения в новогоднюю сказку закончились вручением сладких подарков от избушки бабы Яги и, конечно, Деда Мороза.

Просмотров: 171 | Добавил: Alja | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мы в ВК

Мы в ОК

Телефон доверия

Фестиваль

Адаптационный клуб

Профилактика

Горячая линия

Решаем вместе

Copyright MyCorp © 2024