Вторник, 30.04.2024, 16:07
МБДОУ ЦРР -
детский сад "Рябинка"
 
Меню сайта

Форма входа

Консультирование

ФИП - 2024
-->

Год педагога

Горячая линия

Портал

ППМС

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » 2024 » Апрель » 1 » 1 апреля – день смеха, шуток и веселья!
13:48
1 апреля – день смеха, шуток и веселья!

День смеха – замечательный праздник, любимый всеми, как взрослыми, так и детьми. Это лишний раз порадоваться жизни, позабавиться, поиграть, посмеяться, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

Сегодня наши педагоги: инструктор по физической культуре  Медведкина Т.Ю. и педагог – психолог  Местиховская Ю.Н. провели для воспитанников старшей группы «Цветочки» развлекательное мероприятие  «1 апреля- день смеха , шуток и веселья»  с розыгрышами, шутками, фокусами, весёлыми песнями и танцами.

В гости к ребятам пришли забавные клоунессы Кнопочка и Веснушка и предложили  посмеяться и повеселиться. Все дети приняли активное участие в конкурсах, фокусах и играх: «Это – я », «Веселые пингвины», «Черепаха – путешественница», «Нарисуй эмоцию друга», «Волшебный мешочек».

А еще  были фокусы! Кто же не любит фокусы? Фокусы любят все – и взрослые, и дети, потому что фокус – это маленькое волшебство, которое при желании и умении можно сделать самому. Замечательные фокусы детям показывала   веселая Кнопочка, она - настоящая волшебница.
         Здорово, что дети не только наблюдали за превращениями, но и сами стали юными фокусниками.   Оказывается, самое главное в этом деле – выучить волшебное заклинание «фокус – покус алле оп!»

И в завершении праздника ребята создали удивительное произведение искусства на большом-большом прозрачном полотне. Дети  с помощью красок выразили радость, счастье, позитив и  свои эмоции,  которые испытали во время праздника.

Своими забавами, играми, танцами, шутками веселые Клоунессы  создали радостную, теплую атмосферу мероприятия.

 А в  конце праздника всех ждала зажигательная  детская дискотека! Было весело и шумно! Эти эмоции в этот день – не повторить!

Просмотров: 27 | Добавил: Alja | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мы в ВК

Мы в ОК

Телефон доверия

Фестиваль

Адаптационный клуб

Профилактика

Горячая линия

Решаем вместе

Copyright MyCorp © 2024