Четверг, 25.04.2024, 11:42
МБДОУ ЦРР -
детский сад "Рябинка"
 
Меню сайта

Форма входа

Консультирование

ФИП - 2024
-->

Год педагога

Горячая линия

Портал

ППМС

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Истомина Елена Владимировна - победитель муниципального конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года Алтая!"
18:09
Истомина Елена Владимировна - победитель муниципального конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года Алтая!"

Знаменательным событием для педагогов ДОУ и педагогического сообщества города Белокурихи стало проведение муниципального этапа краевого конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года". Данное мероприятие - это испытание на прочность и выносливость, на выдержку и твердость, а главное  профессионализм!

  От нашего учреждения достойно выступила Истомина Елена Владимировна, воспитатель 1 квалификационной категории. Для Елены  Владимировны участие в конкурсе было значимым, важным и ответственным этапом в профессиональной деятельности. Педагог успешно продемонстрировала свое педагогическое мастерство, владение современными педагогическими технологиями в сфере дошкольного образования в конкурсных испытаниях: "Эссе- моя педагогическая философия", "Творческая презентация опыта", "Педагогическое мероприятие с детьми", "Мастер-класс для педагогов", "Творческий конкурс".

    Истомина Елена Владимировна покорила сердце жюри и гостей творческими и личностными качествами, своим умением повести за собой, наладить контакт с детьми, смотивировать их к совместной деятельности, зарядить эмоциями, достичь планируемую цель, поделиться накопленным опытом и достигнутым результатом! Воспитатель МБДОУ ЦРР-детский сад "Рябинка" грамотно раскрыла  методические и практические основы своего педагогического опыта.

  Елена Владимировна- творческий, компетентный , целеустремленный и ответственный педагог, который пользуется авторитетом среди коллег и родительской аудитории.

 Педагог нашего учреждения Истомина Елена Влалимировна  представит свой опыт работы на региональном этапе конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года Алтая-2015".

    Поздравляем Елену Владимировну с Победой!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 547 | Добавил: Alja | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мы в ВК

Мы в ОК

Телефон доверия

Фестиваль

Адаптационный клуб

Профилактика

Горячая линия

Решаем вместе

Copyright MyCorp © 2024