Четверг, 25.04.2024, 10:21
МБДОУ ЦРР -
детский сад "Рябинка"
 
Меню сайта

Форма входа

Консультирование

ФИП - 2024
-->

Год педагога

Горячая линия

Портал

ППМС

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Тематическая неделя "Наши достижения" в группе "Цветочки".
15:21
Тематическая неделя "Наши достижения" в группе "Цветочки".

Он — талант, у нас всех разный,

Нужно лишь его открыть.
И поймёшь что мир прекрасный,
И счастливым сможешь быть.

В подготовительной  к школе группе «Цветочки» в рамках тематической недели  «Наши достижения».  Похвалите нас сейчас, наши таланты все для вас» воспитателями  Шумаковой Г.Д. и Черноусовой Т.В. совместно с детьми была проведена разнообразная увлекательная  и познавательная деятельность по демонстрации талантов детей.

Каждый день был обозначен своей творческой темой: «Я отличный конструктор», «Я талантливый  художник», «Я будущий скульптор», «Я будущий парикмахер», «Я замечательный танцор», «Умники и умницы», «Мои достижения».

Дети   вместе с воспитателями беседовали: «Что такое талант и кто такой талантливый человек», «Чем и как можно рисовать», «Какой материал можно использовать в лепке».

Каждый ребенок с огромным удовольствием демонстрировал свои достижения, навыки и умения в разнообразной деятельности. В конструировании отличились мальчики. Личкунов  Федор предоставил свою личную выставку работ из лего - конструктора. Дима, Артур, Егор, Илья и Федор освоили «Лего - роботов» и помогали детям изготавливать движущиеся модели.

Маевская Катя и Колесников Дима провели с детьми  мастер – класс по рисованию. Жгунова Лера принесла  работы из пластилина. Бородулина Маша, Кабышева  Даша, Соколова Василиса,  Демин Рома рассказали о своих успехах в танцевальных кружках.  Щербинина Настя рассказала что научилась читать и прочла детям сказку.  Вася , Полина  и Дима тоже прочитали отрывки из сказок.

Финютин Илья рассказал о своих достижениях по выращиванию лимона и мандарина из косточки.  Космынин Андрей показал стойку на голове.  С удовольствием дети принимали участие в театрализации и танцах.

Все дети были награждены медалями.

Ещё фотографии - скачать.

Просмотров: 316 | Добавил: Alja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мы в ВК

Мы в ОК

Телефон доверия

Фестиваль

Адаптационный клуб

Профилактика

Горячая линия

Решаем вместе

Copyright MyCorp © 2024